Открою я место о котором задумала (казенный дом) ( не в ближайшее время, а вообще ) ? Алиева Лейла 06.06.95. - вопрос №1913640

1 ответ

Ответы

Лейла, мне показан ответ нет. Но с оговоркой, что это будет выглядеть совсем не так как вы себе представляете, т.е. то в каком виде вы себе это рисуете в голове — оно таким не будет. Но если это дело само по себе является тем что вы любите, через что вы реализуетесь, то оно определенно будет в вашей жизни, вы будете заниматься тем, что хотите, только оно будет в ином виде, не так как вы задумываете