Здравствуйте. Что можно сказать о мужчине по гороскопу Близнецы-Овца/коза, какие у него достоинства и недостатки, кто ему подходит? - вопрос №1913715

Познакомилась с таким парнем, ухаживает. Подруга сказала — решать конечно тебе, но лучше с таким не связываться, самое паршивое сочетание в астрологии, им нельзя доверять, верить не единому слову…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Подруга Ваша права лишь отчасти. Да, нет постоянства у таких людей по молодости, им сложно определиться в отношениях, но если человек им действительно нравится, то они сделают всё возможное, чтобы ему было хорошо. Верить и доверять им можно! Недостатки, это сильное упрямство, злопамятны, любят жить на широкую ногу, экономить не могут, склонны к перепадам настроения. А достоинства — доброта, готовы всегда придти на помощь, умны, оригинальны, легки на подъем. Причем с годами становятся более серьезней и преданней.