Когда же я буду счастливой и перестану плакать? - вопрос №191421

Будет ли у меня в жизни счастье? Я все время плачу, иногда мне кажется что мой муж в этом виноват.Часто думаю о разводе, но не могу решиться на это, все время мне кажется что все наладится и изменится, но ничего не меняется.Может не судьба мне с ним быть? Может все таки с другим я буду счастливой? Елена 20.06.1988.Сергей 29.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Счастье конечно будет. Более того оно рядом с вами, вы его просто не замечаете.
Вину можно и на мужа свалить, но лучше заняться собой и своим позитивным настроением.
Конечно когда вы изменитесь такой муж с вами не уживется, ему придется либо измениться либо уйти.

Вам полезно исцеление, чтобы прийти к Истине и стать Гармоничной личностью :)
Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Вы везде перекладываете ответсвенность за свою жизнь на других  людей.Сначала это был уж, а теперь и на нас.

Не стоит сразу подавать на развод поживите отдельно и всё сами поймёте.

Рекомендую настоятельно сходить к семейному психологу.

Сломать легко, а вот построить сложнее.

Всего Вам самого доброго! с уважение эксперт Анастасия.