Здравствуйте! 3 года назад расстались с любимым человеком,но чувства все еще живут. Я встретила за это время другого ,он меня ценит, уважает все вроде хорошо,общий бизнес,но сердце тоскует по - вопрос №1914533

прошлому. При чем все взаимно. У бывшего уже тоже новая девушка. Но мы продолжаем видиться тайно. Мы хотим быть вместе, но останавливает наше настоящее. Как не ранить и уйти, ведь уже все-так серьезно. при каждой встрече сердце бьется так, что вот выпрыгнет, страсть объятия, и все на душе сразу спокойно, все кажется на своих местах, не хочется отпускать друг друга. Но нас держит наше настоящее и я боюсь разбить сердце своего парня, и он своей девушки. как правильнее поступить? Есть еще страх того, что если мы сойдемся снова то быстро надоедим друг другу и будем сами жалеть о своих половинах…
1 ответ

Ответы

да ваше положение сейчас это лучшее чем быть вам вместе… пусть все остается так как есть…