Во сне Я стою у береги речки а речка как болота .на берегу один куст и куст начал расти и появилась белая Роза сперва одна потом вторая их стало - вопрос №1914614

больше примерно от 5 и больше. после я поворачиваюсь чтоб уйти и слышу шум от куста. Смотрю куст становится все больше и больше в размере и тягается к верх. розы исчезли моментально и в конце этот куст стал подсолнухом. а подсолнуха такая огроменная что от тяжкости нокланилась и упал в ту речку я подошол чтоб взять но моя левая нога втыкался в грязь ну и я вытошил ногу и пошол

Ответы

Добрый вечер! Сон может обещать яркое проявление чувств (в какой-то степени влюбленность или возобновление чувств), положительные эмоции или ощущение счастья, но велика вероятность, что ощущения окажутся иллюзией и только будут затягивать.

Сеньорита Гиацинта ®