Здравствуйте!что было,есть и будет между этими людьми? - вопрос №1914677

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Было общение, сейчас стоит ледяная преграда, так показывают, будущего нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были отношения… девушка ждала надежности и действий от молодого человека… но отношения закончились и сейчас между ними ледяная атмосфера.Оба испытывают раскаяние…  сомнение… сожалеют  о проишедшем.
Здравствуйте были отношения, они любили друг друга, на данный момент не вместе, но часто вспоминают то время  когда общались, девушка думает о восстановлении отношений, мужчина сомневается.  В будущем отношения вполне могут восстановиться. Добра вам.
Быда любовь отношения, есть размолвка, будет продолжение отношений серьёзных, есть чувства привязанность
Было общение, сейчас связь прервалась, в будущем  общение возобновится.
В прошлом романтические отношения.Очень красивые, романтичные.Потом дороги разошлись.На расстоянии… На данное время возможно переписка, желание восстановить отношения.Хотя присуствуют некоторые переживания.Не стоит сомневаться. С этим человеком ваша судьба.Вас ждет признание в любви и официальный брак.
Эти люди нравятся друг другу.
Скоро это перерастет в сильную любовь и страсть.
Для уточнений обращайтесь в чат, бесплатно.
Здравствуйте. Был интерес, связь была, короткая. Но продолжение возможное, но не скоро, в течении двух лет будет вновь шанс построить с ним отношение.
Здравствуйте!
Мужчина просто хочет отдохнуть, ему эти отношения — просто развлечение, приятное времяпрепровождение. Девушка стремиться к созданию крепких долгосрочных отношений. Но пока ничего не получается, отношения нестабильны — то ссоры «на пустом месте», то праздники без причины.
Итоговая карта говорит о том, что отношения так и останутся непонятными, лучше направить свою энергию в другое русло.
Удачи!
Здравствуйте!
Между ними было сильное притяжение, страсть. Сейчас энергетическая связь еще сильна, но внешнее охлаждение уже налицо. Мужчина довольно легкомысленно ведет себя по отношению к девушке. В будущем есть возможность быть вместе, если гармонизировать отношения. В противном случае дороги разойдутся. Всех благ!
Флирт, общение. В будущем будет постель. Обращайтесь, более подробнее смогу сказать  бесплатно в чате.
Здравствуйте.
ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ-карта отшельник- карта одиночества. Она не характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь на уровне духовного, платонического притяжения.
Также карта говорит о желании побыть одному, пожить врозь.
Ваши чувства к нему- карта 2 мечей-карта может свидетельствовать о разногласиях между вами. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Распутье, неспособность принять решение.
Еще одно значение карты- желание восстановить отношения.
Как относитесь к нему- королева пентаклей- связь с данным молодым человеком прочная и зрелая.Доверие.

Его мысли о вас- король кубков- Он расположен к вам, готов дарить заботу. нежность.
Его чувства к вам- карт 4 мечей- пауза в отношениях, застой. Отдых друг от друга.
Как относится к вам- туз пентаклей-страсть, влечение. Вы для него очень ценны.
Хочет надежных отношений.

Что было, есть и будет.
Были отношения, но и были и трудности.
5 жезлов- означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в отношения — это могут быть друзья, соперники/соперницы.
Карта Луна- измены, тайны.
Страхи, депрессия. страх потерять, страх остаться одной.
Отношения неоднозначны, болезненны, нестабильны.
Далее карта 8 кубков- уход, разлука, расставание. Уход от сложных отношений.Скорее всего ему захотелось глотка свежего воздуха.
Разрыв, увядшие чувства.
Карта повешенный- отношения в подвешенном состоянии, для их построения необходимо жертвовать и идти на компромиссы, уступать.
Далее карта 7 пентаклей- трудные отношений, отношения как нелюбимая работа.Усталость.

Далее карта Солнце, 10 пентаклей-отношения возобновятся. Будет новый этап.
Карта солнце-брачные намерения, счастье.
10 пентаклей- крепкие семейные узы, начало совместной жизни.
Брак

В свое время мужчина зажегся, а потом разочаровался, не очень верный и постоянный человек, любит женщин, есть в его жизни другая женщина,  эмоционально был  отдален, но неожиданно некоторые воспоминания стали накатывать, намерений особо серьезных нет, несерьезные есть.
Совместное будущее в плане стабильных отношений пока закрыто, сложная совместимость. взаимопонимание низкое, но физика есть, притяжение.
Здравствуйте! Оно идёт прошлым, были и планы… некие общие стремления.Но по обстоятельствам тут вышло  отдаление… Симпатия и влечение присутствует, но для полного соединения пока  есть влияния со стороны… Общение будет, надо поддерживать связь...*Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что между этими людьми в прошлом были отношения, на данный момент пара рассталась.В перспективе после периода непонимания и расставания показано, что пара попытается начать все с начала .

Всех вам благ !