Добрый вечер, в данный момент имею работу, но поступило предложение стать партнёром по бизнесу, стоит ли принять предложение? Партнёр женщина Марина 16.02.1977 или же я все-таки продолжу работу на - вопрос №1914704

этом месте?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит принять предложение Марины, оставаясь на своем рабочем месте… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на Ваш вопрос уточните пожалуйста свое имя и дату  рождения… иначе вся информация будет касаться Марины.
Доброе утро.
Да вам стоит принять предложение, так как у вас откроются новые пути и возможности в вашей жизни.
Всех Благ
Здравствуйте! Есть ощущение что Ваши ожидания в  связи с новым предложением могут в полной мере не оправдаться....

Поэтому лучше оставаться на этом месте...
Либо принять предложение но тогда быть готовой к рискам и неожиданностям...

Удачи Вам!