Помиримся мы с парнем? - вопрос №1914705

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Муслим 16.11.1987 г.р., 2 дня назад поругались из-за пустяка и парень сказал, что всё, расстаемся. Эти 2 дня он не звонит, не пишет, сама тоже не пишу, потому что знаю его характер, он не ответит или еще хуже наговорит неприятные вещи. Что мне делать? Ждать ли его возвращения? Помиримся ли мы с ним?

Дополнение автора от 12.04.16 12:52:15
А также хочу знать будут ли у нас совместные дети и как скоро?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карина, сделала вам расклад «Путь», срок — месяц

Вас многое разделяет, вы разные по характеру, по ощущению жизни, но если закрывать глаза на эти различия, не заострять внимнаие на противоречиях – вам может быть хорошо в отношениях.
  1 — Самая главная карта: Суть дела, Ваши перспективы в теперешней ситуации, чего Вы можете от неё ожидать. Если карта напряжённая — цель пока не достижима и Вам стоит отложить это дело до более подходящего времени. Если карта положительная, то перспективы хорошие, и карты в остальных позициях скажут, как добиться успеха –– да примирение возможно
  2 — Ваши мысли по данному вопросу, осознанное отношение –  страх потерять, ушли в головой в прошлое и переживание, не даете себе пережить нынешний момент, не находитесь в настоящем, что мешает конструктивно решить проблему.
  3 — Ваши чувства по отношению к ситуации, эмоциональное, неосознанное отношение. Надежды и опасения –  вы переживаете, что мужчина может быть с вами неискреннен. И вообще в целом похоже, что вам не всегда понятно его поведение, действия, чувства. Возможно вы сами и себя не можете до конца понять в данной ситуации
  4 — Как Вы себя сейчас ведёте, Ваше видимое для окружающих поведение в данной ситуации – он видит вас легкомысленной, ветренной, несерьезной в отношении к чему-то, что возможно  является важным для него
  5 — Как Вам стоит себя вести, что показать окружающим – 7 огня – больше внимания к его желаниям, тому чего хочет он. И также не бойтесь проявить активность, ему важно ощущать, пусть даже он это внешне воспринимает и показывает негативно, но ему важно чувствовать, что вы серьезно относитесь к происходящему, а это покажут только ваши действия и активность.
  6 — Каким чувствам Вы можете дать волю, какие эмоции лучше всего стоит испытывать по отношению к ситуации – у вас на первый план должны выйти не страхи и боязнь потерять партнера, привязанность к нему или тому, что вас связывало. А более высокие чувства – ощущение эмоциональной, интеллектуальной связи. А это значит избавление от страхов и не боязнь что о вас подумает партнер. Т.е. сознательность должна быть. Т.е. вы должны себе отдавать отчет в том важен ли для вас партнер, хотите ли вы сохранить отношения. И делать для этого то, что вы можете сделать, не беспокоясь о его реакции на это. Т.е. проявить больше мужественности, активности в этом вопросе.
7 — Что Вам нужно осознать, понять в данной ситуации – то что ваши внутренние противоречия сказываются в ваших отношениях, внутренний раздрай, сомнения, противоборство разных чувств. Когда вы внутри более приблизитесь к гармонии, ощущению целостности, тогда и отношения внешне будут более стабильными, гармоничными

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Помиритесь, только дайте м/ч  время и шанс объяснить Вам смысл  поступков, которые он совершил… скоро Вы поймете, что Муслим не имел в виду ничего плохого или оскорбительного. Главное — не затаите на него скрытую обиду. Учитесь все проблемы обсуждать и вместе находить выход, тогда конфликтов между Вами будет намного меньше.Всего Вам доброго!