Дата рождения: 1995-07-15 Вопрос:здравствуйте! мне приснился бывший парень с воскресенье на понедельник, и я не знаю к чему это? хотя у него есть девушка и она беременна, но во сне снилось что он я - вопрос №1914756

ко бы говорил. я от ребенка не отказываюсь я буду помогать ребенку но он хочет быть со мной. и мне теперь не дает покое этот сон. может

Ответы

Ваш сон пустой. Ни стоит на него обращать внимания. А вот по дате рождения, осенью Вас ждут перемены в жизни. Всех благ!