Дата рождения: 1981-05-09 Вопрос:Я очень часто начала себя плохо чувствовать. Муж начал терять ко мне интерес, хотя я похудела, хорошо выгляжу, младше его на 16 лет. Всегда готова для него к - вопрос №1914852

взаимности, но что-то идет не тау, чувствую на подсознательном уровне. Оставить все как есть не могу, что предпринять не знаю. Помогите. Дайте

Ответы

У него  увлечение  на  стороне, как  закончится, пытайтесь его снова  завоевать…