Выйду ли я замуж, будет ли это удачный брак? И как скоро я выйду замуж 26.01.1990 - вопрос №1914925

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) Замужество у вас будет ближе к концу 2017 — начало 2018 года) Мужчина будет немного старше вас, обеспеченный… влюбится в вас сразу сильно) Познакомитесь к осени этого года))))) Так что не переживайте даже, все у вас будет хорошо) Совсем немного подождать осталось)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете и вполне удачно, за мужчину около 30 лет, брак по любви, весной 2017
ЗДравствуйте!
Предрасположенности говорят о том, что брак будет в конце весны 2017. Ну а об удаче нужно говорить тогда, когда появятся отношения.
Удачи!
Здравствуйте.замуж выйдете в 2017.мужчину встретите в 2016.это Ваша судьба и вторая половинка.брак по любви на всю жизнь.
В прошлом брак  и расставание из за  третьего лица.Примирение маловероятно  и ненужно  вам.Встреча с мужчиной  вначале 2017 г.С ним построите серьезные отношения.Мужчина достойный и благородный.Успешный.Вначале с ним возможен гражданский брак.
Вижу удачный ваш брак уже в этом году. Подробности - в чате.