Здравствуйте! Периодически снится сон, что я попадаю под воду.Иногда проваливаясь под лед, как в последний раз, иногда просто оказываюсь в воде (вода не грязная) Я все чувствую как на яву, думаю все, - вопрос №1914968

я сейчас захлебнусь, но каждый раз я начинаю дышать в воде, и она мне не попадает в рот, просто дышу и все.Не понимаю, что это может означать. Подскажите, пожалуйста. (Елена 05.04.88)
3 ответа
вас ожидают перемены по жизни…
это значит что в скором времени будет ситуация при которой Вы узнаете всю правду о человеке, некую возможно тайну его…
Здравствуйте.

Обсуждают вас какие-то люди, причем ваша жизнь сильно зависит от общественного мнения.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.