Другое

Утерян фискальный чек работником или аутсорсиноговой компанией, как теперь закрыть авансовый отчет и оплату перед поставщиком ? - вопрос №1915016

2 ответа

Ответы

Можете поехать к Поставщику и запросить дубликат чека. Также возможно сделать акт сверки взаиморасчетов и вместе с объяснительной это будет являться подтверждением оплаты.

Здравствуйте. Составить в подобной ситуации авансовый отчет не получится из-за отсутствия чека, при налоговой проверке все дубликаты, копии будут убраны, возникнет налогооблагаемая база по НДФЛ.