Дата рождения: 1982-02-04 Вопрос:Добрый день, моему сыну, в доме видится мальчик , он говорит что его зовут Юра и говорит что его еще в войну его мама спрятала в подвале, а потом засыпало и его не - вопрос №1915255

нашли. как мне на это реагировать???
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сходите в храм наберите воды святой и обрызгайте ею дома везде особенно в углах.
После купите свечу тонкую и поставте стакан с водою и хлебом как на помин делают и свеча пусть прогорит полностью.
Тогда душа должна уйти.

Здравствуйте, во первых позаботьтесь об эмоциональном состоянии сына, объясните, что ему не следует бояться Юры и ни давайте понять, что в таких видениях есть что то не нормальное и странное. Фразы типа- ты выдумываешь, нет тут ни кого и тому подобные, могут заставить ребенка чувствовать себя одиноким и не понятым. Вероятнее всего у сына начинает проявляться дар, так как духи присутствуют повсюду, но видят и тем более понимают, то что они говорят, далеко не все. Поддержите его, но не заостряйте на этом внимание. Попросите своими словами ангела хранителя сына о помощи, искренне с верой.
 Касательно Юры- закажите в церкви молебен за упокой, раздайте ребятишкам конфеты со словами — помяните Юру. Сами прочтите молитву за упокой. Вероятнее всего дух сам еще не понял, что с ним произошло. Помогите ему продолжить путь который ему предназначен, на данный момент он застрял в эфирном плане слишком надолго.