Подскажите что ожидает меня в апреле-мае 2016 года? Екатерина (01.07.1987, 22:00, г.Ханты-Мансийск) - вопрос №1915407

Ответы

Прежде чем говорить о том, что ожидает принято в  астрологии сперва  увидеть что было и что есть.

это известный фактор, и  это важно, ведь если астролог не видит что было, то по всей видимости, и что будет нет смысла слушать/

Изменения с 20 октября 2016 года

Неонила