Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон: Приехала в гости к подружке и она приподнесла мне красивый большой ярко - вопрос №1915464

зеленый цветок в горшке из разряда не цветущих растений, со словами, я для тебя его вырастила. К чему мне это приснилось?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Главный смысл Вашего сна — это ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТОК. Этот аспект говорит о том, что подруга, которая явилась во сне, очень хорошо Вас понимает и чувствует Вашу энергетику. Она, видимо, расположена к Вам и питает самые добрые чувства. Сам по себе, горшок с растением — означает рост имущества, материальную прибыль, какие-то необходимые приобретения… А учитывая её пожелания — говорит о том, что всё так и будет. Словами эзотерики — к Вам возвращается Добро, которое Вы когда-то сделали для кого-то. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш предупреждает вас о том что ваша подруга в скором времени начнет распускать про вас сплетни не очень приятного характера.
После чего у вас с нею будет разговор на выяснения отношений.
Всех Благ
Здравствуйте.

Это к какому-то сюрпризу.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации