Стоит ли подавать на развод? Действительно ли муж на него настроен? Ольга 10.01.1987. Если да, то когда состоится. - вопрос №1915578

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет развода не видно))Грозится но на самом деле сам его боится))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мысли есть но развода пока не вижу. нужно по фото смотреть
Здравствуйте.

Я бы советовал вам первой подать на развод. Так будет мудрее всего, это спасет вашу психику от душевного кризиса, т.к. муж склонен вас подвести.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации