Здравствуйте меня зовут Андрей Обрядин родился 6.11.1961.г.что меня ждёт в ближайщий месяц. - вопрос №1915593

600 p

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом показаны переживания, это отходит на задний план, ждут вас некие известия, скорее приятные. Может быть серьезный разговор связанный с личными отношениями, потом все стабилизируется у вас. В сфере работы у вас может быт новый проект или новая идея, пока в финансовом плане супер-прибыли не показано, но фундамент неплохой будете закладывать. Возможна поездка или общение по работе с компаньонами издалека которые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлом сильные переживания, связанные с женщиной.Сейчас идет развитие и укрепление отношений с женщиной с которой знакомы. В течении месяца узнаете, что от вас было скрыто.Не очень хорошие новости. И на работе не  все будет гладко. Этот месяц не очень для вас благоприятный.
Вас ожидают хлопоты с работой, дорога с женщиной совместная. и так же со здоровьем будут проблемы в течение трех месяцев давление и сердце.
Здравствуйте.  Деньги, прибыль. И что то с ногой, колено.
Здравствуйте. У Вас показывает решение какой-то проблемы, которая затянулась на некоторое время, с помощью бумаг. Ещё идёт небольшая помощь от мужчины.
Дорога, знакомство, много общения, месяц уьвас будет насыщенным на события
вас т финансовые траты.спор с близкими людьми.нервы вам потреплют.
Здравствуйте.На работе возможен какой-то обман, будьте на чеку и виднеется хорошая прибыль.Близкая дорога выпала и хлопоты с женщиной старшего возраста.Берегите сердце, не нервничайте, возможно переутомление.С ув.Инна.