Какие чувства у Вадима 22.12.1983 к Ольге 10.01.1987. Какие у него намерения и планы? - вопрос №1915630

3 ответа
Вы в ссоре с мужем… он грозит разводом… но развод не состоится… любовь жива между вами… он вас пугает)
Здравствуйте! На данный момент отношения плохие, все может наладиться. Для более точного просмотра нужны фото
На данный момент он не видит чего-то хорошего в отношениях.Ему тяжело.Возможно была ссора.И наговорил много лишних слов, думая, что говорит правду.На самом деле у него далекоидущие планы вместе с Вами. Он Вас желает искренне.Все пройдет. И ссора пройдет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.