Непонимание - вопрос №191574

Познакомилась с парнем, общалась месяц, очень нравился. Гуляли вместе, обнимались, целовались. Спросила его как то как он ко мне относиться и что ждет дальше от наших отношений, и тут он сказал что не верит в любовь вообще (год назад его предала девушка и он долго отходил, не было секса год) и не хочет серьезных отношений ни с кем. После этоговсе равно подходит, обнимает, берет за руку, смотрит в глаза но ничего не говорит. Прошла неделя, я его начала забывать и тут он мне написал «у меня был секс» на что я спросила «а я тут причем», он ответил " порадуйся за меня" и замолчал… что ему надо от меня?

Ответы

 а этого он и сам не знает и не нужно вам для него искать ответ  -вы совершенно  точно ему ответили  - я то тут при чем? ..

 а секса скорее всего не было, это козни слабого мужчины, который не знает чего хочет, всего боится и мало что может в жизни

 хотите -сделайте все за него, но потом можете оказаться виновной  … потому  думайте и решайте

Горшков Максим Олегович