Добрый вечер,скажите,пожалуйста,есть ли на мне порча или желает ли мне кто нибудь зла?Спасибо за ответ...Алина 17.12.1993 - вопрос №1915895

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

порчи нет… есть некий негатив от конкретной личности… от женщины старше вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. желательно посмотреть по фото, тут идет негатив, и влияет на судьбу, в личном плане больше. идет как судьба одинокая.

Натали