Я вокалист. Можно ли выздороветь от хронического тонзиллита? Голос быстро садится, даже тогда когда говорю это от тонизиллита? - вопрос №1916219

1 ответ
Если голос — то это не тонзиллит! Голосовые связки и миндалины — далеко друг от друга. Вам нужно найти у себя в регионе такого специалиста как фониатр, но они редкие, тогда обращайтесь к ЛОР-врачу (ухо-горло-нос).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.