Беременность 15 недель,мучает бессонница,что с этим делать,отчего это может быть?может ли это быть избыток прогестерона?опасно ли это для ребёнка?не сплю уже около 7 ночей - вопрос №1916300

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет, прогестерон не обладает таким побочным эффектом. Тяжело дать точную причину этого.

Рекомендовал бы вам принимать персен ночной или валерьянку на ночь.