он... - вопрос №191632

здравствуйте! у меня к вам один вопрос… у меня есть лучший друг(парень)но не кто не верит в то что мы друзья, несколько раз мы сним когда спали… пон ко мне приставал… ну а вот в последнее время он очень изменился то нормально себя ведет, ато бывает молчит и провожает меня молча домой, а по телефону общается нормально, а как тольковидимся начинает молчат! что с ним может быть?

Ответы

Здравствуйте, Катя! В дружбе между мужчиной и женщиной всегда кто-то кого-то хочет, ну так может это просто не Вы? Хотя мне почему-то кажется, что и Вы тоже. Поэтому может стоит пересмотреть границы вашей дружбы. А с ним всё просто, он смущается сам и старается не смущать Вас разговорами о чём-то большем. А по телефону он знает, что Вы всё равно его глаз не видите...