как поступить? - вопрос №191633

Сегодня у молодого человека(который мне безумно симпатичен) день рожденья!

он знает о моей симпатии к нему! я хочу его поздравить, но незнаю стоит ли это делать?

ждет ли он моих проздравлений??

Виктория 09,05,1987

Александр  29,01,1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте уважаемая! Ваш вопрос звучит так по другому: Даст ли он мне свою лопаточку, если я впущю его в свою песочницу.Если вы так думаете лучше не стоит.

Здравствуйте! Странный вопрос… Вы его хотите поздравить в надежде, что после поздравления он вам предложит руку и сердце??.. Этого не будет..

И потом, если нам человек нравится, (или мы любим), то мы делаем ему приятное не потому, чтобы нам было хорошо, ведь так??.. Мы совершаем поступки, чтобы ЕМУ было приятно))… Так что делайте выводы сами))

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.