Что это может быть? У моего мальчика , возраст 11 лет , на ноге было похожее на родинку , размерами до 5 мм , за 2 дня изменилась ситуация изменилась , и она стала больше от 7 мм и выше , появился - вопрос №1916418

синяк вокруг. фотки выложу ниже. это разница за 2 дня. так же легкие жалобы на боль.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предполагаю это гемангиома такой формы, нотом после какого-то воздействия (ушиба) кровь в ней тромбировалась и началась некротизация ткани. Лучше всего от неё избавиться оперативным путём. Вопрос согласуйте с детским хирургом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей.
Возможно была травма (одеждой содрал или ударился)...
Но лучше обратиться к детскому (онкологу) хирургу — посмотреть «своими» глазами, возможно обследование.