Я видеограф. Проблемы с оцифровкой фильма. Через часика 4 выдаёт такое сообщение и всё слетает. - вопрос №1916450

The NVIDIA OpenGL driver detected a problem with the display driver and is unable to continue. The application must close. Error code 3 Would you like to visit www.nvidia.com/page/support.html for help?

Лучший ответ по мнению автора

обновите драйвера видеокарты и монитора, например этой программой:
drivethelife.ru.uptodown.com/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дополнительно можно проверить видеокарту
Как проверить видеокарту на работоспособность