Дата рождения: 1977-03-20 Вопрос:Вчера приснилась - рыба-палтус, с мужем на рынке выбирали и нам предложили большие свежие рыбины. И на теплоходе с мужем и дочерью поехала с большой группой, ещё - вопрос №1916518

видела много крови у себя. Сны не совсем обычные, второй день просыпаюсь и не понимаю кто, что и где я.
1 ответ

Ответы

Обычно рыба женщине снится к беременности. А кровь указывает на родственные связи.  Большая вероятность зачатия у Вас в ближайшем будущем)