Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Я Елена - 22.07.1984 г.р. Очень хочется знать есть ли у меня шанс иметь второго ребенка. в ноябре 2015 была операция на яичники. Врачи сказали, - вопрос №1916685

изображение из вопросачто в моем распоряжении ближайшие 3-4месяца. к сожалению они прошли… скажите пожалуйста, есть ли хоть какие-то шансы забеременеть и как скоро? в душе есть надежда и что дальше делать не знаю. к врачам обращаться уже бессмысленно… Заранее премного благодарна!

Дополнение автора от 15.04.16 08:50:41
Муж Юрий — 16.02.1980 г.р.
4 ответа

Ответы

Просматривается вероятность, что сможете забеременеть через 1 год и 4-5 месяцев
да ребенок будет… помочь можно…
Здравствуйте! Второго ребенка отчетливо не вижу, но могу помочь.
Здравствуйте Леночка!!! По просмотру шансы на рождение второго ребеночка у вас есть, но они действительно очень малы… По возможности советую сделать ритуал на зачатие и рождение ребенка.
---
С уважением, Елена Дарнер!!!