Застолье. Последнее время очень часто снится шумное застолье. Много еды, различных напитков, в том числе спиртных, все люди ( и женщины, и мужчины) очень весёлые. Раньше в таких снах немного - вопрос №1916926

терялась, сегодня снова приснился такой сон — я также чувствовала радость со всеми. Заранее благодарна за толкование!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие сны говорят о благоприятных переменах. Вас ждут новые перспективные знакомства (большое количество людей), которые принесут достаток и доход (столы — в изобилии еда и напитки).
Но стоит обратить внимание, что не все знакомства будут позитивные («шумное застолье» — сплетни и клевета)… вас могут ввести в заблуждение льстивые люди, ненадежные, которые «опьянят» (спиртное во сне) и чувство радости знак того, что вы можете пожалеть о таком знакомстве.
Так что Ирина, сон сам по себе позитивный, несет много хорошего… но часто транслируется скорее как предупреждение Вам о том, чтоб вы внимательно отнеслись к своему окружению, не «пригрели змею», не доверяли льстивым и ненадежным людям… и не ввязывались в сомнительные предприятия.
Всего доброго!