мама - вопрос №191699

Добрый день, уважаемые эксперты, хочу задать вопрос относительно моей мамы. Я её очень люблю, она рассталась очень давно с моим отцом, после этого ни с кем не встречалась больше, жила больше для меня. Мне очень хочется чтоб всё же её личная жизнь наладилась. Будет ли в её жизни достойный человек? (маму зовут Елена, 08.07.1960).

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваша мама нашла успокоение в одинокой жизни. У неё были предложения, но она отказалась от них.