Я пишу дипломную работу на тему: Защита персональных данных пациента в сети поликлиник. - вопрос №1917111

Предположим есть такая программа для регистрации пациентов в нескольких поликлиниках, и они связаны с друг другом по сети(как обычно это бывает). Мне нужно обеспечить безопасность информации о пациентах. Пожалуйста помогите мне раскрыть этот вопрос… Как выполняется взлом, или же кража информации (по сети, внешне и т.д.); каким образом защитить информацию; пути решения этой проблемы и т.д. Оочень прошу помогите…

Ответы

Слишком объемная тема для одного вопроса. Консультирую на тему безопасности, не бесплатно.