Здравствуйте, эксперты. Подскажите, когда будут изменения в карьере? Жду когда освободится место, стоит ли ждать или нужно действовать в другом - вопрос №1917117

600 p
направлении? Алеся 30.05.1992 Спасибо большое за ответ
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть ощущение, что место освободиться, но Вы сами найдёте более перспективное место работы, перейдете на него и там уже карьера пойдёт быстрее. Вижу что с большим количеством клиентов будете общаться по роду деятельности, много знакомств появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карьерный рост у Вас осенью. А сейчас работайте.
У Вас скоро будет поездка на отдых. Масса положительных эмоций получите.
Всех благ!
Здравствуйте.  Ждать не стоит. В течении 4-7 месяцев у Вас будет резкий подъем по работе и по деньгами. Найдете работу очень хорошую,  по душе.

Здравствуйте!

Место ждете не зря! Но, если проявите дополнительную инициативу, то результат может оказаться выше ожидаемого.

Рост карьеры у Вас, ориентировочно, 4-5 месяцев. Есть и более ранние перспективы. Но, стабильность и благоприятствование именно через указанный период.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!
Ваше время — июнь. Но, скорее всего, для этого придётся что-то поменять — место или условия работы.
Удачи!
Здравствуйте, Алеся. Как мне видится, вопрос, касаемый работы и карьеры Вас начал беспокоить не сегодня. Если Вы реально понимаете, что данный вид деятельности Вас устраивает и достаточно нравится- советую принять выжидательную политику, дабы закрепиться и уверенно подниматься выше. Если же Вы в этом не уверены- не тратте время- и ищите другой, более достойный вариант. Удачи.
Алеся добрый вечер! Место не освободится быстро. Ждать около года будете. Если это вас не устраивает — то лучше сменить работу. Вижу что трудно вам там, нервозно и не очень доходно! Осенью вы найдёте очень достойное место — вот тогда и перейдёте. А пока будут отпуска и станет немного свободнее дышать! Удачи!
Здравствуйте! С лета начинается благоприятный период. Будет новое предложение. То что ждете, к сожалению не  оправдает ваших ожиданий. Но будет новое и лучше.

Здравствуйте! Изменения в карьере показаны летом этого года.Место то, что ждете получить можете, если проявите больше активности, заинтересованности в нем. На перспективу в вашей карьере вышла карта символ триумфа, успеха, победы, стремительного достижения поставленных целей, выход на новые горизонты.Карта   практически всегда говорит об богатстве, больших деньгах, о прибылях, о финансовом успехе, о хорошей классной карьере, о действительно таком крутом подъеме  и карьерном продвижении, поэтому вас ждет карьерный взлет на вашем рабочем месте.

Всех вам благ !

Здравствуйте,

В скором времени вы получите другое место, еще более лучшее, чем ждете.

 В течение полу года многое изменится  в вашей жизни — как в работе, так и в личном.

Здравствуйте, то чего ждете интересное, и ожидать имеет смысл, если получилось бы. Но не получится. К сожалению нет развития, есть смысл действовать в чем-то другом. Ситуация такова, что вам помешают развиваться в желаемом направлении, перекрывают конкуренты, взяли уже или вот вот возьмут кого-то поживее, кто бегает быстро. Вам нужно найти покровителя мужчину, который помог бы вам реализоваться в карьере. В данный период жизни самостоятельные поиски работы не дадут результат, не в том направлении двигаетесь.
Вас так увлекла мысль о карьерном росте и возможности освобождения той должности, что вы начинаете терять концентрацию на нынешнем деле. Сконцентрируйтесь на том, что вы делаете сейчас, отдавайте все силы и внимание — это не останется незамеченным начальством, и вскоре должность станет вашей.
Работу менять не стоит, карьерный рост будет на этой работе во второй половине года.