Что ожидает в ближайшее время в отношениях и как они будут развиваться, - вопрос №1917304

600 p
и что думает Михаил 16.11.75 о чувствах и отношении к нему Эльвиры 07.06.78 г. Пермь? Т.к., ситуация не простая. Будет ли добиваться внимания к себе и чтобы осталась с ним Михаил у Эльвиры или оставит ее, особенно когда узнает что Эльвира больна давно. Чувствует ли, или догадывается Михаил настрой у Эльвиры что она закрылась от него или избегает.

Дополнение автора от 12.04.16 22:45:13
Будет ли писать или звонить Михаил в ближайшие дни Эльвире, когда произойдет разговор и если поймет или уже понимает что у Эльвиры что-то осталось к нему будет ли ухаживать и стараться остаться вместе?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвира. Михаил сожалеет  и переживает  — стыдится того что не понял вас раньше. Когда между вами только начался раскол, он был не прав. Теперь будет выжидать, для того что бы вы могли успокоится и забыть обиду. Очевидно и бурно он не будет добиваться восстановления отношений, но постепенно он будет уделять вам внимание и очень осторожно восстанавливать всё. Он знает что с вами не пройдёт ничего грубого и решительного. Тактично — да — он добьётся вашей благосклонности. Вы сможете поменять своё отношений к Михаилу. У него есть к вам чувства и он не знал что вы больны! Если узнает — то начнёт себя винить ещё больше!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил чувствует многое, о чем не говорит. Эльвиру чувствует особенно и видит перемены, произошедшие с ней. Ощущает ее замкнутость и закрытость. Михаил всегда был признателен Эльвире за ее отношение и понимание ситуации, терпение и верность. Относится к ней с большой теплотой, как к родному человеку. Не хочет потерять, но и пытаться удержать, добиваться ее внимания не в его характере, не будет этого делать. Он все переживает внутри себя, пока не взорвется внутренне.
Всех благ.
Михаил не будет бороться за отношения, так как испугается.Обращайтесь!
Он довольно таки серьезно к ней относится, падает карта указывающая на то, он хочет быть рядом с ней и даже часто размышляет о возможном браке. Не оставит ее, но пока не готов предпринять какие либо действия на встречу к ней. Известие о ее болезни повернет отношение  в лучшую сторону, он лишь сильнее к ней проникнется. То, что Эльвира закрылась от него он прекрасно чувствует, это влечет за собой непонимание и подозрение с его стороны. Ей стоит открыться ему и начать предпринимать шаги к сближению. Карты советуют избегать всякого рода провоцирования на ревность и все у Вас будет отлично! Всех благ!
Здравствуйте! Конечно он чувствует ваш настрой и не может понять в чём дело.
Он думает, что у Вас появился другой и это его обижает.
Вам стоит открыто ему сказать о болезни.
Вашего полного разрыва не просматривается.
Здоровья Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина давно любит девушку, переживает о ней, т.к. видит изменения в ее поведении. Настроен серьезно по отношению к ней, намерен проявлять активные действия в ближайшие месяцы. И писать  и звонить будет и будет добиваться встреч с девушкой .

Всех вам благ !

Здравствуйте,

Ситуация и на самом деле очень не простая. Михаил привык к тому, что она есть около него. В какой-то момент заскучал и стал вести себя очень не красиво. Эльвира человек мягкий и доверчивый. На прошлом было сильное разочарование, боится его повтора снова.

Михаил на данном этапе не осознает, что происходит в отношениях, так как находится на расстоянии от нее. Около него сейчас происходят разные события, которые отвлекают от отношения.

На ближайшее время он снова пропадет. А потом когда у него  уляжется, он сможет объяснить  все и отношения заиграют новыми красками.

Здравствуйте!
Михаил много думает об отношениях с Эльвирой. Для него очень важно понимание и откровенность, предпочитает ясность. С этим человеком желательно обговорить имеющиеся проблемы, и избегать отношений с полунамеками. Состояние Эльвиры понимает, желает откровенного разговора и любые недомолвки со стороны Эльвиры это барьеры на пути отношений.На будущее выпадает серьезный разговор, как попытка планов на будущее.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Карты говорят о том, что отношения останутся на уровне дружеского общения и не более. Скорее всего, Эльвира боится признаться, что больна, но Михаил имеет право знать. Зачем играть в игры. в которых один не знает правила?
Здравствуйте.К сожалению у этих отношений нет развития. Добиваться не будет, не чувствует ее настрой и ни о чем не догадывается. Звонить будет, но как к другу.
Михаил чувствует изменения в настроении Эльвиры, догадывается о её болезни, но спрашивать не будет, к ней у него остались добрые и нежные чувства. Общение у вас будет, отношения останутся дружескими.