сложатся ли отношения - вопрос №191741

юлия 08.10.1991 будут ли у меня отношения с андреем 10.07.1994?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Андрею вы очень нравитесь, не смотря на то, что прилюдно он особо не проявляет никакой симпатии к вам. У вас могут быть хорошие, добрые отношения, переходящие в страсть ближе к лету, не раньше. Дайте ему время немного привыкнуть- «адаптироваться» к вам, тогда все будет хорошо. Если потребуется помощь- обращайтесь, помогу вам с удовольствием. Удачи).