В чем ошибка кода? Язык программирования С #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #define n 5 int main() {int F, k[n][n],S; int sum, max; for - вопрос №1917460

#include <stdio.h>#include <stdlib.h>#include <conio.h>#define n 5int main(){int F, k[n][n],S;int sum, max;for (int i=0;i<n;i++){sum=0;for(int j=0;j<i+1;j++){sum += k[j][j+n-1-i];}if(i==0)max=sum;}return max;}int _tmain (int argc, _TCHAR* argv[]){int k[n] [n] ={-1,9,1,1,1,-1,1,9,1,5,-1,1,1,9,1,-1,1,9,1,1,-1,1,3,6,1};int bb=F(arr);printf ("%d", b);return 0;}

Ответы

Зачем-то объявлены 2 функции main и _tmain, при этом не объявлена функция F.