Здравствуйте! Что он испытывает? Спасибо! - вопрос №1917522

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ему его сестра рассказывает, что я ей рассказываю, что у меня сейчас происходит — он это знает? Что он испытывает/чувствует?
Евгений 19.10.1992, Ирина 19.07.1993
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
вас он любит и переживает за вас. Гордость не позволяет изменить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

О Вас сестра рассказывает. В чувствах у него смятение.Переживания. Но, по каким то причинам, он закрывается от тех чувств, которые в нем есть.

В отношениях между Вами непонимание. Его сложно преодолеть.

По фотографии было бы подробнее.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Да знает....

Дело в том что все это накладывается на его собственные проблемы, личные особенности характера...
И приходится все это как-то увязывать....
Он не пришел к какому-то конкретному решению или выводу — пока он реагирует чисто эмоционально...

Удачи Вам!
Да, Евгений многое знает. Ирина ему нравится и он ей сочувствует.
Ирине не нужно уделять столько внимания своим беспокойствам. Через два месяца многое прояснится в её жизни и переменится к лучшему.