Отношения с мужем: что происходит? Чем закончится? Наталья 18.11.1962, 11ч 15мин,г Горно-Алтайск Алтайского кр. Владислав 01.04.1978, г. Белово Кемеровской области, время не знаю - вопрос №1917609

Ответы

Здравствуйте,
негатив у него на душе, как из стороны в сторону его болтает, сам себя не понимает, не знает что ему нужно. Что то со стороны на него влияет.

✅Настасья Павловна✅