Я Ольга 33 года( 16-09-1980),... - вопрос №978940

Я Ольга 33 года( 16-09-1980), он рамзан( 8-02-1978(79), ему 36(35). Интересует внутреннее отношение этого человека ко мне. Что он от меня скрывает? Боится ли отношений? Что его так гложет? Искренен ли он со мной? Вопросов много, но в принципе все об одном и том же. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, выпавшая карта показала, что Рамзан — это человек, который имеет зрелый подход к межличностым отношениям. Вы привлекаете его своей женственностью, он скорее всего не скрывает от вас что-либо, а находится в процессе наблюдения за Вами и делает выводы.