Здравствуйте, в нашей семье случилось большое горе. 3 апреля 2016 года пропал мой брат. Работал в Москве на заработках, 3 апреля должен был приехать - вопрос №1917736

Здравствуйте, в нашей семье случилось большое горе. 3 апреля 2016 года пропал мой брат. Работал в Москве на заработках, 3 апреля должен был приехать домой, но не приехал. Информации о его местонахождении нет. Помогите пожалуйста какой-нибудь информацией. Хотя бы просто знать жив он или нет. Горлов Александр Иванович 14.07.1985 г.ризображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скажу вам, что вижу по раскладу. Ваш брат жив. Впечатление такое, что с ним случилось несчастье, из-за этого не смог приехать или сообщить вам, что произошло. Увы, по раскладу выходит так, что в ближайшее время он не объявится и точной, правильной информации о его местонахождении вы не получите. Но он жив, он переживет случившееся, через время все наладится. Ему помогут. Терпения вам.