Личный фронт... - вопрос №1917744

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Виктория, 25.02.1990

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня интересует мой личный фронт, что будет происходить в ближайшее будущее… и есть ли у меня необычные способности (не хочу говорить что ясновидение, это сильно будет сказано) или просто слабая нервная система?
Всем всем оценки и огромное спасибо!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На личном фронте — бои «местного значения»… неоправданные надежды. Ищите новые пути, раздумия и душевное одиночество. Летом идет новое увлечение, мужчина, который поставит вас перед любовным выбором, появятся новые перспективы, идет как счастливый поворот Судьбы, который откроет дорогу к любви и счастью.
По поводу ваших способностей — вы изначально наделены хорошей интуицией (знак «Рыбы» самый мистически настроенный в гороскопе), есть способности предугадывать события, замечать знаки Судьбы… да, это отчасти связано именно с тонкой нервной организацией (чувствительность, эмоциональное восприятие, сострадание, творческая направленность), благодаря которой вы способны улавливать энерго-информационные потоки людей… отчего идут перепады настроения и самочувствия.
Вам можно развивать свои способности, но начать нужно с собственной защиты, так как Рыбы и самый уязвимый знак.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Интуиция хорошо развита, есть способности к предсказанию, энергетика от природы сильная, но нужно развивать, однако профессионально этим не рекомендую заниматься, как средство заработка не подойдет Вам, но для себя, для удачи использовать сможете. В личных отношениях текущий год особой радости не принесет, следующий, 2017г, в этом плане интереснее, к 29-30 годам по любому все сложится.
Всех благ!
в личном вам не будет везения.а способности скрытые есть у всех.развивайте учитесь и возможно если оно вам надо конечно станете экстрасенсом.но пока у вас нет ничего что сказало бы что вы видящая интуиция да и вы прислушиваетесь к ней что является редкостью среди людей.
Здравствуйте! У Вас не слабая нервная система. Вы обладаете способностями в области экстрасенсорики, а также Вы очень творческая ( или рисуете, или пишете стихи — превосходно). Молодой человек у Вас появится этим летом!
Интуиция у вас очень хорошо развита, способности есть, в роду кто то занимался этим.
Здравствуйте, Виктория. В этом году у вас идёт разрыв с мужчиной, с которым вам не по судьбе. Он дан был только для того, чтобы вы познали радость материнства, а в остальном связи с ним больше не чувствуется. Вам необходимо развиваться, к чему-то стремиться, а он как жил так и будет жить на том же месте, с теми же людьми. Он очень зависим от женщин, но вы-то упускаете все возможности. Подумайте что делаете… В самое ближайшее время (через 2-3 месяца) в вашем окружении появится приятный молодой человек, с которым у вас завяжется лёгкий флирт, но прежде всего нужно решить вопрос с тем, с кем вы сейчас. Вам не стоит бояться этого расставания, т.к. в будущем у вас будет совсем другая и более счастливая жизнь.
на фронте-убитых никого… а раненых еще меньше. Нервная система настроена на любовь. И способности обострились… этим ожиданием.
Здравствуйте, Виктория. По дате рождения Вы мистик, психолог.Планета Кету ( под которой Вы родились) рано или поздно окажет своё влияние и вас будет интересовать эзотерика и психология.Вы сможете обучаться и заниматься эзотерической практикой.Для Вас изначально открыты любые практики… Любые оккультные знания.Вас сложно понять через шестое чувство.У Вас мир воспринимается через интуицию.Далее по году рождения Ваша планета Солнце — яркий человек, с большими амбициями. Это значит, что любые цели для Вас достижимы.По экспрессии Вы Марс — человек ранимый и тонко чувствующий любую ситуацию.Мечтательная натура. Вы такой уже родились. Так используйте это на 100%.Могу добавить одну характеристику дополнительно.Маг в системе ТАРО Вам всегда будет помогать во всём.И в эзотерике и в  делах.Удачи.Личное не смотрела.

Здравствуйте, в личной жизни у Вас настанет умиротворение и покой, такое состояние, когда не будет никаких ссор, огня и всего остального, это и к лучшему.

У Вас хорошая интуиция, можно это начать развивать, если желаете. Но Вам с этим будет тяжело.

В личной жизни идёт период застоя в ближайшее время, идёт ощущение что сами её отодвинули на второй план, усталалость идёт из за мужчины. Как будто истощил он Вас своим не мужским поведением, холодок от него идёт, тепла не получаете давно в нужном объёме… Период временный, осадок пройдёт, ещё будете счастливы и любимы, но уже с другим. По поводу способностей, идёт ощущение, что Вы как будто кожей способны чувствовать негативные энергии и это иногда доставляет Вам дискомфорт, это можно развивать и обернуться себе на пользу. Всех благ!

В прошлом обман и предательство от близкого человека.Разрыв отношений.Вначале 2017 г.вас ожидает  знакомство с мужчиной старше вас.Обеспечен.при хорошей должности.Хорошо будете подходить друг другу.Занего и выйдете замуж.Очень удачно.
Магические способности есть.Правда их нужно развивать.Хорошо вам подойдут по способностям изучать заговоры, обряды.Заниматься " чисткой" людей от негатива.Способности к гаданию.Со временем из вас может получиться хороший специалист.
Здравствуйте Виктория! У девушек интуиция развита сильнее чем у сильного пола, стоит не забывать, что Вы натура чувствительная и творческая. Чем чаще Вы будете прислушиваться к зову сердца, тем чаще оно Вам будет подсказывать. Интуицию стоит Вам развивать, она у вас не плохо развита. Что касается личного, то у Вас всё более менее под контролем, одиночества не видно. Вам стоит только захотеть и возле вас толпа будет мужчин, только Вам это не надо. Слушайте зов сердца, оно лучше знает как быть дальше. Всех благ.

Здравствуйте, Виктория

Виктория, вы девушка очень тонкого склада энергетики. Много у вас уходит на заботу и переживания о других, порой даже не близких Вам людях. Часто они не отвечают вам взаимностью, что так же болезненно воспринимается вами.

Молодым людям вы нравитесь, но не складывается, так как очень остро ощущаете, что ваше, а что нет. Молодой человек будет позже, старше вас, большая любовь. Встреча с ним будет в течении года. До этого времени больше уделите внимание себе и своему любимому делу.

Мира Вам!

В ближайшие полгода будет встреча с человеком, начало новых отношений.
У вас больше способность к яснознанию и ясночувствованию.
Вам нужно отпустить все ограничения и стереотипы, все старое — тогда сможете и людям в этом помочь, нужно нести Новые Энергии.
Еще вам нужно развивать и наполняться женскими энергиями, изучать взаимоотошения в паре..
все это может привести к нахождению своего призвания.
Виктория, вы имеете возможность использовать ваши способности, чтобы разобраться в какой момент у вас начался сбой в судьбе и в отношениях с противоположным полом. Если нужны подробности - напишите мне в чат. Могу помочь.

У вас довольно сильная защитная энергетика, но вам надо научиться ею пользоваться. Это как шипы у розы: они защищают от недругов, но и ранят тех, кто не желает вам зла. Научиться выпускать эти энергетические шипы в нужный момент и не ранить близких людей — вот ваша задача.

В плане отношений фигурирует руна Беркана — руна женского счастья. Это означает, что мужчина, с которым будет хорошо, обязательно у вас появится. И довольно скоро — точно до конца этого года.

Нервная система у Вас в порядке, а вот интуиция развита хорошо, есть способности к экстрасенсорике, в личной жизни, летом Вас ждёт красивый любовный роман.
До конца апреля у Вас на личном фронте «без особых перемен». Сказывается общее ослабление энергетики.
Однако, внутреннее чувствование людей и ситуаций у Вас развито хорошо. Вы способны заранее определить некоторые будущие события.