Познакомился с женщиной, общались не долго, она сказала, что отношения сейчас не возможны, может быть позднее. После прекращения общения, она объявилась и сказала, что соскучилась. Что бы это значило? - вопрос №1918239

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не предоставили никакие данные, сложно без них отвечать на вопрос. Судя по картам — Вы вызвали в ней большой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, вы ей не безразличны… и она ждет то вас проявления чувств.
Удачи вам!