Дата рождения: 1986-10-01 Вопрос:Здравствуйте, Мария... я не знаю, что мне делать дальше... нет стабильности в жизни... и самое ужасное, это то, что погиб мой любимый человек... и как дальше сложится - вопрос №1918358

моя судьба… получится ли у меня то, что я задумала?

Ответы

Елена, держитесь — жизнь, иногда дает жестокие уроки. Насчет Ваших перспектив — просматривается поежка и встреча. Ваши надежды сбудутся.

✅Настасья Павловна✅