личная жизнь - вопрос №191838

Добрый Вечер! Пожалуйста подскажите когда в моей жизн появится человек с которым будут серьезные отношения. Людмила 05.09.79

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу, что вы волнуетесь за свою судьбу, но карты идут на вас весьма хорошие, вас ждет появление такого человека в течение года, возможно что придется расстаться со своей прошлой жизнью, избавиться от некоторых знакомцев, которые мешают встрече нового мужчины.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся вам ответу, за полной консультацией можете обратиться в приват.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблема в том, что Вы не совсем готовы к серьезным отношениям. Нет, сознательно Вы очень к ним стремитесь. А подсознательно ощущаете неуверенность, самооценка не на высоте, есть страх что не получится.

Как только Вы сумеете с этим справиться, тотчас отношения станут возможны. Наше окружение это отражение наших мыслей и чувств. Если нужна подробная диагностика, обращайтесь.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в этом году такая встреча маловероятна, но шанс будет во второую половину года, начиная с июля по октябрь месяц. У вас есть проблемы в настоящем, поэтому пока не решатся они, будущее весьма призрачно. Удачи вам!