Доброе время суток. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р., моего мужчину зовут Томмазо 23.01.1965г.р...У меня к вам вопрос: что он испытывает по отношению - вопрос №1918400

600 p
ко мне? Зараннее вам благодарна. С уважением, Ольга
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент он хочет больше о Вас узнать, испытывает к Вам интерес, чувства в зачаточном состоянии. В ближайшее время будет немного в себе, будет недопонимание. Но вскоре Вы преодолеете эти трудности в отношениях и в отношениях начнет устанавливаться период счастья и гармонии. На перспективу могу сказать, что в будущем есть очень хорошие шансы удачного вступления в брак появление сильной любви с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. тут еще кто то есть, отношения не очень стабильные. влечение, симпатия, мысли, но не вижу любовь. по фото вас нужно смотреть
Здравствуйте! Вы очень ему симпатичны и есть интерес в вашу сторону. Пока что особых перспектив на дальнейшее не строит, но у вас с ним всё в переди. Со временем чувства будут только сильнее, а отношения прочнее и надёжнее. Возможен брак.

Здравствуйте!

По фото было бы точнее, но похоже Томмазо в Вас влюблен. Правда, чувство у него проявляются своеобразно.

Вы привлекаете мужчину как интересная женщина, есть чувство влюблённости, он ценит общение с Вами.
Томмазо очень конфликтный человек, вспыльчив, не готов идти на уступки, он неразумен и не объективен. Он неуверен в перспективности будущих отношений с Ольгой. Сейчас, возможно, он занял выжидательную позицию. Мужчина испытывает давление со стороны Ольги. Для него, по ощущениям, союз этот напоминает неприятную привычку, романтики не осталось, отношения достаточно приземлённые и сугубо практические.  Однако, мужчина сейчас старается сделать все, чтобы успешно разрешить конфликт между вами. Настроен очень решительно. Ольга же в данный момент считает, что пора всё расставить на свои места и закончить отношения, т.к. не знает и не понимает, для чего вообще уже эти отношения нужны.