займу ли я должность директора в 2016 году. 23.02.1977 - вопрос №1918416

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите эти же данные. Психологи в своей работе оперируют другими данными. Вы целеустремленный и амбициозный, ставьте цели, составляйте пошаговый план действий  вы приблизитесь к осуществлению своих желаний. Удачи вам, Александр!
Здравствуйте, эту должность Вы займет, но не в этом году. Всех Вам благ!