Быть в другой стране путешествовала , я гуляла и фотографировала , была с мамой и подругой но мы в какой то момент разъединились, и я гуляла одна и - вопрос №1918457

решила пойти к себе в номер присесть отдохнуть, сел мужчина светловолосый красивый и он был с мамой. Они говорили на английском, видимо приехали заселяться. Он у меня спросил что то (- Я сказала что не говорю. И он начал по русски говорить, он был русский )))) одет очень хорошо и с виду солидный… он на меня с интересом смотрел. И мама у него тоже приятная женщина. Потом подошла моя мама, я ей сказала что я тут буду и она ушла… Когда я зашла в ванну он тоже зашёл и обнял меня. Я проснулась. Сок утро среда

Дополнение автора от 13.04.16 19:07:39
В реальной жизни:  я в отношениях и люблю и любима )
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к приятным событиям наяву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство, за которым последуют серьезные отношения. Вероятно, это будет судьбоносная встреча. Хороших Вам Снов!