Доброе утро! Сегодня снился сон как я поднимаюсь на лифте в доме, сначала прямо как нормальный лифт, а потом лифт начал кружить вокруг дома - вопрос №1919019

вкруговую, как будто дом круглый, поднимаемся на самый выоский этаж, выхожу из лифта захожу в квартиру и понимаю, что это квартира принадлежит любимому мужчине, с которым сейчас не вместе, но на самом деле у него не такая квартира, я захожу в квартиру в ней все очень красиво и выходит бывший парень, мы с ним разговариваем, я интересуюсь правда ли квартира принадлежит моему любимому, он подтвержадет, потом я вижу детскую кроватку, я спрашиваю бывшего что это? Кроватка сырая, описенная, мне бывший говорит, что это к тому, что я скоро стану мамой, потом вижу аквариум с рыбками, пройдя дальше вижу семейную пару (знакомые) занимаются сексом, потом мне снится иконы Матроны Московской, на каждом шагу и одну очень четко помню, она как бы стоит в окружении пирогов, как перед Пасхой. Что значит сон?

Ответы

Здравствуйте, этот сон благословение на счастливый брак, детей и достаток. Единственное при беременности берегите почки и когда забеременеете старайтесь об этом не рассказывать.
Здравствуйте, сон предвещает благоприятные события в Вашей жизни, радость и счастье.