Моей маме приснился сон, в котором зять крушит вещи и испражняется, в жизни они сейчас в серьезной ссоре. К чему этот сон? - вопрос №1919058

3 ответа
мама  в ожидании денег  сейчас…
Зять считает, что в их соре виновата тёща. Ему бы и хотелось помириться, но так, чтобы Ваша мама первой решилась налаживать отношения.
Здравствуйте, к ссорам, сплетням и ругани в реальности. Сон сбудется в течение недели.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.