Челябинская область

Стоит ли в этом году осенью открыть парикмахермкую?пойдет ли дело в связи с кризисом?лучше свое помещение или аренда? Спасибо - вопрос №1919336

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развитие будет постепенным, в начале привлекайте клиентов, чуть снизив стоимость стрижки и других услуг, по сравнению с конкурентами.
Начните с аренды, если дело пойдет, с последующим выкупом помещения.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если формат бизнес-модели будет интересным и привлекательным и отличным от того что предлагает конкурентная база — пойдет. готов проконсультировать